Жители Пензенской области могут подать заявки на участие в конкурсе «Лидеры России».
19.10.2018
В Пензенской области по состоянию на 18 октября 2018 года 206 неработающих пенсионеров завершили бесплатный курс по обучению основам пользования персональным компьютером, электронными государственными услугами, государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства «ГИС ЖКХ».

Спорт

04.05.2018

Наровчатские спортсмены приняли участие в Мордовском республиканском турнире по самбо

В городе Саранск Республики Мордовия, 27 апреля 2018 года, состоялся открытый республиканский турнир по самбо на призы "Детского фонда "Динамо", памяти тренера С. В. Наумова.

Сергей Викторович Наумов более 15 лет возглавлял секцию «Динамо» по борьбе Самбо. Не считаясь с личным временем, служа на благо родного Отечества он посвятил себя благородному делу – воспитанию крепкого, сильного и здорового поколения. Турнир открыли бойцы ОМОН МВД по Республики Мордовия. Для участников и гостей соревнований они продемонстрировали показательные выступления.

От спортшколы села Наровчат поехала команда в составе десяти человек. Наши ребята достойно выступили и показали своё мастерство. Федонькин Данил, Сергеев Максим и Куняшев Рифат стали первыми в своей весовой категории, Давыдов Роман и Субботин Александр заняли третье место.
В завершении соревнований победители и призеры получили от учредителей турнира статуэтки, грамоты, медали, а все участники соревнований – памятные подарки.