25 июня 2018, понедельник
Областные новости
21.06.2018
В ближайшее время стартует конкурс социальных проектов первичных отделений «Единой России», лучшие проекты смогут претендовать на грантовую поддержку Партии.
15.06.2018
Реформа позволит предприятиям сохранить высококвалифицированных специалистов, подчеркнул секретарь Пензенского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин.

Спорт

14.06.2018

Нарочатские футболисты провели первый домашний матч в рамках Чемпионата Пензенской области по футболу

На минувшей недели в селе Наровчат состоялся футбольный матч в рамках Чемпионата Пензенской области по футболу в сезоне 2018 года между командами ФК «Наровчат» и ФК «Спасск».

По ходу матча наши ребята уверенно взяли игру в свои руки, доминировав над соперником на каждом участке поля и уже к концу первого тайма счет был 6-0 в пользу наровчатской команды.

Во втором тайме наши ребята провели множество замен, дав поиграть более юным запасным игрокам, и этим и воспользовались спасские футболисты, сумев забить два мяча в наши ворота.

В итоге матч закончился уверенной победой нашей команды со счетом 7-2.