Число участников всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в 2019 году увеличилось почти в пять раз по сравнению с прошлым годом и превысило 34 тысячи. «Моя страна – моя Россия» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина.
19.04.2019
Пензенское областное отделение Русского географического общества реализует проект «Этнографическая экспедиция «Современный этномир» в Казахстане.

Спорт

14.06.2018

Нарочатские футболисты провели первый домашний матч в рамках Чемпионата Пензенской области по футболу

На минувшей недели в селе Наровчат состоялся футбольный матч в рамках Чемпионата Пензенской области по футболу в сезоне 2018 года между командами ФК «Наровчат» и ФК «Спасск».

По ходу матча наши ребята уверенно взяли игру в свои руки, доминировав над соперником на каждом участке поля и уже к концу первого тайма счет был 6-0 в пользу наровчатской команды.

Во втором тайме наши ребята провели множество замен, дав поиграть более юным запасным игрокам, и этим и воспользовались спасские футболисты, сумев забить два мяча в наши ворота.

В итоге матч закончился уверенной победой нашей команды со счетом 7-2.