25 марта 2019, понедельник
Областные новости
22.03.2019
22 марта состоялось очередное заседание Пензенского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы. Региональный оргкомитет утвердил кандидатуры для участия в предварительном голосовании и обсудил проведение дебатов
22.03.2019
Вопросы взаимодействия между регионом и российским ведомством Иван Белозерцев и Анатолий Голомолзин обсудили в пятницу, 22 марта 2019 года.

Спорт

20.02.2019

Наровчатские хоккеисты стали победителями финала Всероссийских соревнований

18 февраля 2019 года в  Пензе в спортивно-зрелищном центре «Дизель-Арена» прошёл финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова среди юношей 2004-2005 г.р.

Для того, чтобы попасть в финал турнира, ребята преодолели несколько предварительных этапов. В итоге до решающей стадии добрались команды из четырех районов: Наровчатский, Нижнеломовский, Лопатинский, Сердобский.

Наровчатские  ребята оказались сильнейшими. В первой игре с командой из Сердобска наровчатские хоккеисты повели в счёте с первых минут матча, итог игры 4:1.

Встреча с ребятами из Н-Ломова закончилась нашей победой – 4:0. А вот лопатинцев наши хоккеисты разгромили со счётом 10:0. В итоге воспитанники спортивной школы села Наровчат стали победителями.