26 июля 2017, среда
Областные новости
21.07.2017
21 июля избирательная комиссия Пензенской области зарегистрировала областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области 6 созыва, выдвинутый Пензенским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в количестве 58 человек.
19.07.2017
Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население, что портал Пензадоктор по техническим причинам не работает.

Спорт

06.06.2017
В Пензе состоялся областной финал соревнований «Школьная футбольная лига». Наши футболисты в соревнованиях одержали победу и защитят честь области на Всероссийском турнире, который состоится в Краснодаре
24.05.2017
На стадионе села Б-Кавендра Наовчатского района во вторник, 23 мая, прошли районные соревнования по легкоатлетическому многоборью памяти учителя физкультуры Олега Колбина
15.05.2017
XI ежегодный открытый турнир Наровчатского района по дзюдо среди юношей и девушек 1999 - 2007 годов рождения, посвященный 72-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, прошел в ФОКе "Звездный"
04.05.2017
В Саранске Республики Мордовия состоялся открытый республиканский турнир по самбо на призы "Детского фонда "Динамо". Наровчатские самбисты стали лучшими в турнире
27.04.2017
На центральной площади Наровчата 26 апреля 2017 года прошли районные соревнования по легкой атлетике, бег на дистанции 400 метров
20.04.2017
Семья Гостьковых из Наровчата в 2017 году победила среди семей Наровчатского района, на зональном этапе областного фестиваля среди семей "Папа, мама, я - спортивная семья" (семья с мальчиком 5-7 лет) заняли второе место. Этот результат позволил им участвовать и защищать честь района в областном этапе соревнований
18.04.2017
В селе Ельники Республики Мордовия прошёл открытый Республиканский турнир по дзюдо на призы Главы Ельниковского муниципального района, где наши юные спортсмены заняли все призовые места
04.04.2017
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный», 2 апреля 2017 года, состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди женских команд. Турнир был посвящен памяти ветерана спорта Виктора Ивановича Свищёва
03.04.2017
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» Наровчатского района состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей
29.03.2017
Команда спортсменов Наровчатского района приняла участие в областном фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который прошел на прошедших выходных в Пензе

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11